подготовка объектов ЖКХ к отопительному периодуИсточник: ©

ГКУ «Агентство развития коммунальной инфраструктуры» получило награды министра строительства и ЖКХ России, губернатора Подмосковья и регионального Минэнергетики, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области. 

Директора учреждения Вадима Картеникова наградили благодарственным письмом министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ за активное участие в реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город». Также ему вручили юбилейную медаль «90 лет Московской области» и почетную грамоту Министерства энергетики Московской области.

«Нам удалось собрать команду не просто профессионалов, а настоящих энтузиастов своего дела. Многочисленные награды и профессиональное признание на различных ведомственных и региональных площадках, полученные в том году нашей ведомственной информационной системой пространственного развития коммунальной инфраструктуры (ВИС «МВИТУ») подтверждают, что процесс цифровой трансформации государственного управления и городского хозяйства, который мы проводим по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, не имеет альтернативы», — сказал Картеников.

Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии