Александра Кузьмина возглавила рабочую группу по законопроекту об архитектурной деятельности Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области

Совещание по проекту Федерального Закона «Об архитектурной деятельности в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» прошло в режиме ВКС под председательством заместителя министра строительства и ЖКХ Дмитрия Волкова, рабочую группу по законопроекту возглавила первый заместитель председателя Мособлархитектуры – главный архитектор Московской области Александра Кузьмина, сообщает пресс-служба комитета. 

«За основу документа принята редакция Союза архитекторов России, Российской академии архитектуры и строительных наук, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, сделанная на основе экспертного анализа, проведенного силами профессионального сообщества», — говорится в сообщении.

В обсуждении вопроса приняли участие архитекторы и градостроители, которые занимаются подготовкой документа. Волков поблагодарил участников и выразил надежду на продуктивное продолжение начатой работы.

Как оформить недвижимость в другом регионе, не покидая Подмосковье>>

Источник: Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии