AlumFX – ваш надежный брокер

Абсолютная неконтролируемость российского Форекс привела к распространение недобросовестных дилинговых центров, которые наживаются на доверчивости трейдеров новичков, доверившихся

Абсолютная неконтролируемость российского привела к распространение недобросовестных дилинговых центров, которые наживаются на доверчивости трейдеров новичков, доверившихся им. А ведь изначально такой трейдер полагал, что Форекс принесет ему огромные доходы без труда, честно сказать, это тоже сказка, распространяемая все теми же недобросовестными брокерами. Так зарабатывать могут лишь профессионалы, отдающиеся полностью этой работе, занимающиеся саморазвитием и изучающим необходимую литературу и материалы.

Следует так же, начиная работу на Форекс, правильно выбрать брокера. От этого зачастую зависит ваша прибыль, комфорт в торговле и сохранность средств. Принцип работы прибыль клиента доход компании обычно говорит об ответственности брокера и комфортности работы с ним.

Среди таких надежных брокеров стоит и международная компания , что имеет лицензию от Управления по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании (FCA, The Financial Services Authority). Основанная в 2011 году компания, недавно вышла так же на российский рынок, предоставляя тут популярные и эффективные технологии, которыми пользуются на ведущих мировых рынках. Целью AlumFX является построение взаимовыгодного и продуктивного сотрудничества с клиентами.

AlumFX предоставляет истинно качественные, надежные и прозрачные технологии, которые являются современными и позволяющими эффективно работать. Компанией обеспечиваются минимальные риски и безопасность в торговле на финансовом рынке Форекс для своих клиентов. Компания предоставляет им наиболее комфортные условия, разработанные трейдерами для трейдеров. Компания AlumFX предоставляет также товары в сфере мобильной торговли: планшеты, смартфоны, ПК. Технологии компании позволяют оперативно исполнять абсолютно каждую заявку от клиентов и трейдеров, она предоставляет им все необходимые для торговли данные: потоки цен, котировки, данные рынка, позволяющие наиболее успешно совершить сделку.

На данный момент компания предлагает три вида различных счетов, предназначенных для разных категорий трейдеров с учетом их пожеланий. Так же каждый тип счета оснащается бесплатной подпиской на один из самых прогрессивных в мире инструментов для автоматической идентификации технических ценовых уровней и фигур Autochartist.

Также посредством AlumFX была разработана уникальная обучающая программа, полезная не только начинающим трейдерам, но тем, кто желает больше узнать о самых современных и новых технологиях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии