В деревне Ильинское городского округа Домодедово 30 мая состоится День Поля Amazone – российского предприятия группы компаний немецкого производителя сельхозтехники Amazonen-Werke, мероприятие откроет министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В показе техники планируют принять участие более 100 человек. Это руководители и специалисты сельхозпредприятий и агрохолдингов Московской области, а также нескольких соседних регионов», — сообщил Разин.

Цель мероприятия, по словам немецких производителей — продемонстрировать на практике, непосредственно в поле в период посевной кампании свои лучшие технические и технологические решения  для российского растениеводства.

«В рамках демонстрационного показа участники мероприятия смогут оценить работу техники одного из лучших производителей сельхозмашин, договориться о цене и сделать выгодные покупки для своего хозяйства», — отметил Разин.

В этот же день Разин ознакомится с проектом создания нового офисно-складского центра, который планирует построить немецкий производитель сельхозтехникив городском округе Домодедово около деревни Долматово.

Как возместить затраты на покупку элитных семян в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии