Молодежный форум Источник: © , Ступинское информационное агентство, Сергей Демянюк

Глава Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин поздравил студентов и сотрудников региональных аграрных вузов с Днем знаний, он пожелал им успехов и новых достижений, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

«Уважаемые студенты и сотрудники аграрных вузов, дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Сегодня все образовательные учреждения области вновь открывают свои двери для тысяч учеников. Образование было и остается важной составляющей в развитии каждого человека и является залогом успешного будущего», — отметил Разин.

Он подчеркнул, что сельскому хозяйству необходимы профессиональные кадры, которые готовят аграрные образовательные организации для решения задач в сфере АПК. Именно от сегодняшних студентов будут зависеть успехи всех отраслей сельского хозяйства, его научное и технологическое развитие, а также обеспечение продовольственной безопасности.

Глава Минсельхозпрода также поздравил весь преподавательский состав аграрных вузов и поблагодарил их за подготовку профессиональных специалистов.

«Учащимся желаю успехов в учебе, новых друзей, интересной студенческой жизни и ежедневного движения вперед — к новым знаниям! Поздравляю всех с праздником!» — заключил министр.

Проект «Базовые школы РАН» в Подмосковье: суперлаборатории и лекции известных ученых>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии