Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил провести ремонт протекающей кровли дома в Кашире, а в 2020 году провести работы по утеплению этой кровли.

Во вторник в Центре управления регионом Воробьев проводит встречу с активными пользователями портала «Добродел». В ходе общения с губернатором жительницы Каширы сообщили, что после замены кровля их многоквартирного дома №14, корпус 2 на улице Вахрушева протекает.

«Мы проконтролируем через 1-1,5 месяца, убедимся, что угрозы протечки кровли не существует. В 2020 году даем поручение утеплить кровлю, чтобы вы чувствовали себя в безопасности», — сказал Воробьев.

Как отметил глава городского округа Кашира Алексей Спасский, такой же дом был отремонтирован по всем правилам. 

Центр управления регионом функционирует в доме областного правительства с 29 декабря 2018 года. В ЦУРе собраны 120 специалистов из 30 ведомств, которые оперативно отвечают на обращения жителей Подмосковья по насущным вопросам.

Интернет-портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии