Антитеррористическая тренировка пройдет в училище «Мастер-Сатурн» в Егорьевске 20 июняИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Двадцатого июня в Егорьевском училище олимпийского резерва №5 состоится областная антитеррористическая тренировка, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортивные объекты, училища являются местами массового скопления людей. Вопрос безопасности на этих объектах является одним из приоритетных. Крайне важно проводить мероприятия по антитеррористической безопасности и обучать персонал правильному поведению при чрезвычайных ситуациях», — сообщил глава регионального ведомства Роман Терюшков.

В мероприятии задействуют сотрудников учреждения, сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области, а также сотрудников Росгвардии и экстренных служб.

Во время тренировки будут отработаны действия работников учреждения и сотрудников экстренных служб при угрозе совершения и при совершении террористического акта, а также меры по совершенствованию взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и минимизации его последствий.

Как вести себя в лесу, чтобы не нарушить противопожарные правила>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии