День народного единства

День народного единства

Источник: © , единая пресс-служба города Сергиева-Посада и района

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский поздравил жителей Подмосковья с предстоящим «Днем народного единства», сообщает пресс-служба ведомства.

«Хочу поздравить жителей Московской области с этим знаменательным в истории нашей Родины праздником — Днем народного единства! Этот праздник знаменует преданность нашего народа своей стране, родной земле», — сказал Велиховский.

В этом году праздничные дни начались с 4 по 7 ноября и совпали в этом году с нерабочими днями введенными в связи с антиковидными ограничениями.

«Это великий гражданский подвиг. Отмечу, что в истории нашей Родины немало примеров, когда жители вставали за свою отчизну. Несмотря на праздничные дни, прошу Вас, уважаемые жители Московской области, соблюдать все ограничения и не пренебрегать средствами индивидуальной защиты. От каждого из нас потребуется сознательность и дисциплина, в этот период мы должны объединиться и не допускать безответственного отношения к своей семье, друзьям и коллегам. Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы», — добавил Велиховский.

Как заключить комплексный договор на газификацию объекта в Московской области>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии