Акуловский водоканал благоустроят в Королеве Источник: Министерство благоустройства Московской области

В текущем году планируют благоустроить территорию вдоль Акуловского водоканала в Королеве, в единой информационной системе закупок разместили аукцион на выполнение данных работ, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на выполнение работ по благоустройству территории вдоль Акуловского водоканала в Королеве», – сказала председатель комитета Елена Волкова.

Извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по благоустройству территории вдоль Акуловского водоканала – пешеходной зоны и прилегающих территорий – в городском округе Королев опубликовали в единой информационной системе закупок.

Благоустройство осуществят в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Объект включили в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды». Финансирование для данного проекта осуществляется за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Завершить работы планируется в 2020 году.

Песчаные дюны, пещеры и скалы: рукотворные ландшафты Подмосковья>>

Источник: РИАМО
Темы: Благоустройство территорий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии