Аутстаффинг: снижение расходов способствует увеличению прибыли

К услугам аутстаффинга обращаются фирмы, стремящиеся минимизировать расходы, увеличивать доходы. Фирмы-провайдеры осуществляют подбор персонала, бухгалтерское сопровождение фирм.

Аутстаффинг пользуется чрезвычайной популярностью у лидеров рынка. Феномен его популярности объясняется очень просто компания получает значительную экономию и при этом ничего не теряет. Воспользовавшись услугой, вы сможете вывести предприятие на новый, более высокий уровень развития. Компания предоставляет услуги в разных городах Казахстана, в том числе Алма-Ате, Астане, Атырау.

К услуге обращаются компании различных областей деятельности:

  • производственные,
  • торговые,
  • сферы предоставления услуг.

Объединяющим моментом для всех этих предприятий является инновационный подход к значительному уменьшению расходов и поднятие прибыли. Преимущества аутстаффинга для бизнеса:

  1. Сокращение налоговой нагрузки.
  2. Возможность делегировать ответственность.
  3. Уменьшение расходов на содержание кадрового аппарата.
  4. Компания-заказчик осуществляет один фиксированный платеж компании-подрядчику.

Выведение сотрудников из штата целесообразно в тех случаях, когда компания стремится уменьшить расходы на содержание сотрудников, но не хочет терять профессионалов. Среди основных услуг компании Intercomp Казахстан:

  • Выведение и приём новых сотрудников.
  • Качественный подбор необходимого персонала.
  • Бухгалтерское сопровождение фирмы-заказчика.
  • Оказание консультаций юридического, бухгалтерского и кадрового характера.

Все сотрудники функционально подчиняются предприятию-заказчику. Фирма имеет возможность максимально минимизировать юридические, финансовые риски. А самое главное сосредоточиться на основных направлениях деятельности, планомерно развивать бизнес и предоставлять качественный продукт. Значительно возрастает конкурентоспособность предприятия.

Фирме не придется затрачивать время на поиск кадров, проведение собеседований, отбор сотрудников и их обучение. Организация-заказчик может гибко управлять персоналом, увеличивая или сокращая его по мере необходимости. При возникновении трудового конфликта, он будет касаться агентства, а не компании-заказчика.

Аутстаффинг имеет широкие перспективы развития. Это обусловлено тем, что рынок требует быстрого роста компаний, способных выдерживать конкуренцию. Предприятиям неприемлемо расходовать драгоценные временные, человеческие, финансовые ресурсы на виды деятельности, не соответствующих их профилю.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии