Проверка губернатором Подмосковья готовности к отправке в филиалы АО «Мострансавто» новых пассажирских автобусов

Проверка губернатором Подмосковья готовности к отправке в филиалы АО «Мострансавто» новых пассажирских автобусов

Антон Чернов

Более 120 автобусов «Мострансавто» перевезут гостей и участников агропромышленной выставки «Золотая осень-2021», которая проходит на площадке конгрессно-выставочного центра «Патриот» в Одинцовском городском округе Московской области, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Компания будет бесплатно перевозить пассажиров по специальным маршрутам, согласованным с заказчиком транспортной работы», — говорится в сообщении.

«Мострансавто» приступило к обслуживанию мероприятия с 1 октября, еще до его официального открытия, а завершит работу 10 октября. В транспортной работе задействованы автобусы большого класса из различных филиалов компании.

Автобусы, задействованные в работе, оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного проезда. Перед выходом на маршрут транспортные средства пройдут дополнительную предрейсовую подготовку, в салонах автобусов будет проводиться регулярная дезинфекция.

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» проходит в 23 раз. В ней принимают участие более 100 экспонентов из различных регионов России.

Выставка «Золотая осень — 2021» в Подмосковье: инвестиции в будущее региона>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии