Подмосковные центры «Мой бизнес» и Банк ТКБ, входящий в ТОП-30 банков России, приступили к реализации совместного проекта, в рамках которого малые и средние предприниматели из Московской области получат упрощенный доступ к продуктам банка-партнера, сообщает пресс-служба регионального Министерства инвестиций, промышленности и науки.

«Партнерство с банком ТКБ сделает банковские услуги доступнее для подмосковных предпринимателей, особенно для тех, в чьем городе пока нет отделения банка. Представителям МСП достаточно обратиться в ближайший офис «Мой бизнес», где они смогут подать заявки на оформление продуктов и услуг, открыть расчетный счет, получить квалифицированные консультации по дистанционному банкингу», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Министр также добавила, что представителям малого и среднего бизнеса банк-партнер предлагает поддержку при регистрации бизнеса, кредитование от 7,75%, услуги торгового эквайринга и юриста онлайн.

В офисах «Мой бизнес» предприниматели могут получить широкий спектр банковских услуг и сервисов и от других банков-партнеров. Например, с 1 сентября льготное финансирование можно получить без подачи заявок в Министерство, пониженная ставка будет предоставляться автоматически при предоставлении кредита.

Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии