За первые пять недель 2020 года благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в 16 муниципалитетах региона устранили 40 нарушений в содержании информационных стендов, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Наибольшее количество информационных стендов «Наше Подмосковье» привели в порядок в городском округе Ступино. Ответственные организации исполнили предписания сотрудников ведомства на устранение нарушений в содержании уличных информационных щитов, расположенных по адресам: улица Пушкина, дома 17 и 24/1; Проспект Победы, дома 43 и 45; улица Промышленная, владение 6/1. Также нарушения устранили в селе Семеновское на улице Школьная, дома 6 и 10 и в селе Хатунь на улице Советская, дом 27», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Рекламный мусор после проверок инспекторов устранили в Пушкинском, Одинцовском, Дмитровском округах, а также в Кашире, Серебряных Прудах, Краснознаменске, Солнечногорске, Чехове.

Облагородили информационные щиты в Долгопрудном на улице Станционная, дом 7А; в Зарайске в микрорайоне 1, дом 22; в селе Ям на улице Центральная, дом 25 городского округа Домодедово; в Подольске на улице Советская 33/44; во Фрязине на улице Вокзальная, дом 31А; в поселке Птицефабрики на Дмитровском шоссе городского округа Мытищи; в Ивантеевке на улице Хлебозаводская, дом 28; в поселке Индустрия на улице Центральная, дом 3 Коломенского городского округа.

Куда сдавать старые электроприборы в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии