Начиная с середины декабря до конца январских праздников в муниципальных учреждениях культуры Московской области пройдут 20 бесплатных кинопоказов фильмов зимней и новогодней тематики, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«Кинопоказы организованы в рамках круглогодичной социально-просветительской киноакции ГАУ МО «Мособлкино» при поддержке Министерства культуры Московской области. Зрителям представят современные художественные фильмы и мультфильмы, а также советские картины», — говорится в сообщении.

В программу в том числе войдут «Елки последние» (2018), «Три богатыря и принцесса Египта» (2017), «Карнавальная ночь» (1956), «Снежная королева» (1966), «Новогодние приключения Маши и Вити» (1975).

Фильмы можно будет посмотреть в зрительных залах муниципальных учреждений культуры в Воскресенске, Зарайске, Звездном городке, Лыткарине, Мытищах, Наро-Фоминске, Одинцове, Орехово-Зуеве, Пушкине и Раменском.

Бесплатные показы советских фильмов проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Госфильмофонда России и Киноконцерна «Мосфильм».

С расписанием можно ознакомиться на общей афише социально-просветительских кинопоказов, а также на сайтах площадок-участников. Вход свободный.

Предновогодние гуляния в Подмосковье: фестивали, праздники и ярмарки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии