Бизнес-омбудсмен Московской области Владимир Головнев поздравил с Днем российского предпринимательства всех причастных, сообщили в пресс-службе уполномоченного.

«В этом году празднику российских предпринимателей 12 лет. За эти годы пройден большой путь, накоплен обширный опыт работы, установлены и проверены жизнью партнерские взаимоотношения с коллегами. Этот праздник отмечают сегодня инициативные, энергичные и очень талантливые люди, которым удалось организовать, поставить на ноги и развить свое дело. Сколько смелых и оригинальных проектов реализовано за эти годы! Для этого требуется талант, много-много сил и немного везения, на которое, как нам хорошо известно, можно надеяться, но нельзя рассчитывать», — сказал Головнев.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Подмосковья отметил, что сегодня бизнес переживает сложные времена.

«Каждый из нас хорошо понимает, что сегодня недостаточно просто уметь делать правильный выбор и идти на обоснованный риск. На нас сегодня лежит огромная ответственность не только за сохранение бизнеса, но и ответственность за работающих рядом людей, целых коллективов, родных и близких, которые зависят от результатов нашей работы и нашего выбора», — уточнил Головнев.

Он также призвал предпринимателей не опускать руки и стараться быть изобретателями, первопроходцами, первооткрывателями новых горизонтов и методов работы, продолжателями лучших традиций российского бизнеса.

«В этот замечательный день позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, терпения, выдержки и семейного благополучия, которое является нашим надежным тылом! Пусть все ваши самые смелые замыслы и идеи будут реализованы, а бизнес процветает несмотря ни на что», — заключил бизнес-омбудсмен.

Как бизнесу получить поручительство Московского областного гарантийного фонда>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии