Благотворительный фестиваль «Подмосковный умелец» стартовал в Звенигороде Одинцовского округа, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Московской области.

«Фестиваль промыслов и ремесел «Подмосковный умелец» в Звенигороде организован уже второй год. Он напомнит жителям и гостям Одинцовского и соседних округов Подмосковья о промыслах, которые существовали на звенигородской земле с давних времен. Также в рамках фестиваля проходит гастрономическая ярмарка, в которой принимают участие более 30 фермерских хозяйств региона», — сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

В программу фестиваля включены рождественский базар, тематические ярморочные дни, культурные события, в частности, на улицах города пройдет фестиваль уличных музыкантов.

На ярмарке работают фонды и благотворительные организации Одинцовского округа и Подмосковья. Они представят различные социальные проекты, а также продукцию, изготовленную руками своих подопечных.

Ярмарка «Подмосковный умелец» будет проходить до 8 января 2021 года.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии