В Ивантеевке начались работы по благоустройству городского парка, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«В Ивантеевке приступили к реализации первого этапа благоустройства городского парка. После выполнения всех намеченных целей и задач, парк заметно преобразится: будут установлены детская игровая и спортивная площадки, входная группа, появятся зоны спокойного и активного отдыха. Береговая зона также будет благоустроена», — рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

В парке будет установлено новое освещение, новая дорожно-тропиночная сеть, велосипедная дорожка, озеленение территории. Для детей планируется организация детских игровых комплексов, веревочного парка, а также будет организована игровая площадка для изучения ПДД. Пространство на берегу реки организуют также и для занятия йогой. Кроме того, на территории планируется установка элементов навигации.

В сообщении отметили, что в 2017 году в городском парке уже установили детскую площадку, парковую мебель, провели ландшафтные работы, обустроили тротуары из плитки и брусчатки. Кроме того, были сделано дорожное асфальтирование и установлено наружное освещение. 

Новое в благоустройстве Подмосковья – единый стандарт наружного освещения>>   

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии