Сегодня состоялась очередная онлайн-тренировка в Instagram «Живу спортом» (@gdesport), которую провел профессиональный боец ММА, мастер спорта по боксу Валерий Мясников, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Традиционно тренировки под руководством бойцов различных стилей получаются одними из наиболее интенсивных. В то же время, эта интенсивность еще сильнее мотивирует и заряжает не только на продуктивную тренировку, но и на целый день. Польза таких занятий неоспорима и очевидна, так как многие участники оставляют отзывы о том, что их физическая форма, выносливость и общее самочувствие стали лучше», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Ранее онлайн-тренировки проходили под руководство представителей других единоборств: серебряного призера Олимпиады по вольной борьбе Валерии Кобловой, профессионального боксера Александра Подольского, членов сборной России по каратэ Ирины Троицкой и Мехмана Рзаева, чемпионов мира и Европы по джиу-джитсу Оксаны Москаленко и Дениса Белова, чемпионки мира по тайскому боксу Ирины Ларионовой и чемпиона мира и Европы по кикбоксингу Бориса Шикунова.

«Впечатления от поведения тренировки в прямом эфире самые положительные. Я заряжаю подписчиков энергией, и они в ответ меня держат в тонусе. Очевидно, что для профессиональных спортсменов хватает мотивации держать форму в домашних условиях, а для многих дом — это все-таки место отдыха, и порой им не хватает толчка для тренировки. Утренние зарядки «Живу спортом» как раз создают ту атмосферу, в которой можно найти единомышленников и мотивацию», — сказал Мясников.

Йога, кулинария, викторины – онлайн-занятия парков Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии