Свыше 100 предпринимателей приняли участие во встрече с заместителем председателя правительства Московской области Вадимом Хромовым в Жуковском, которая прошла на территории технопарка ЦАГИ, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«Вопросы были разные, некоторые из них – достаточно острые. Они требуют от власти рассмотрения законодательных ограничений, которые давят на бизнес. Также в определенных секторах возникает избыточная конкуренция, и нам также нужно этим заниматься. Надеюсь, бизнес почувствует отдачу от данной встречи, вопросы будем решать», – подчеркнул Хромов.

В пресс-службе уточнили, что участников диалога интересовали вопросы налогообложения и возможности участия в программах профессионального обучения, бизнесмены также обращались за поддержкой в получении разрешительной документации.

Зампред также призвал предпринимателей муниципалитета активнее пользоваться мерами поддержки развития бизнеса, которые действуют в Московской области. Имеющиеся вопросы, проблемы и инициативы доводить до органов исполнительной власти можно через электронную платформу 0150, которая работает как единый телефон и электронная приёмная [email protected].

Следующая встреча с бизнесом Вадима Хромова пройдет 20 февраля в Воскресенске. Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на главной странице официального портала Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Бизнес-омбудсмен Подмосковья: как предпринимателям получить помощь в защите своих прав>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии