Сотрудники Главгосстройнадзора приняли участие в ярмарке вакансий МГСУ, более 100 студентов проявили интерес к этой работе, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Нам удалось пообщаться с более сотней будущих специалистов, многие из них уже нацелены на трудоустройство в надзорное ведомство. Учитывая высокий уровень компетенций, которыми обладают студенты МГСУ, мы будем рады видеть выпускников ведущего строительного вуза страны в рядах своих инспекторов», — сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Государственная служба, возможность карьерного роста, погоны и форма —  далеко не полный список того, что привлекло студентов ведущего строительного вуза страны в возможности работы в надзорном ведомстве.

Также в мероприятии приняли участие представители Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Москвы, инжинирингового дивизиона «Атомстройэкспорт», строительные и инженерные организации. Открыла мероприятие проректор МГСУ Екатерина Нежникова.

Традиционно мероприятие проходит два раза в год. Весенняя ярмарка впервые прошла в очном формате после карантинных мероприятий.

Как подать документы в колледж или вуз Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии