В Московской области свыше 11 тысяч выпускников написали ЕГЭ по информатике и биологии в 158 пунктах, об этом сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

«Сегодня в Московской области проводится единый госэкзамен по информатике и ИКТ и биологии. В испытании приняли участие свыше 11 тысяч выпускников одиннадцатых классов. Для проведения экзаменов было задействовано 158 пунктов, в том числе четыре – на дому», — рассказала Забралова.

Для наблюдения за ходом проведения экзаменов аккредитованы 457 общественных наблюдателей, в том числе 113 представителей Российского союза молодежи, также в процедуре участвовало 17 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

«Период основной сдачи единого госэкзамена плавно подходит к завершению. Впереди нас ждут резервные дни сдачи и апелляционные процедуры. Результаты сегодняшнего экзамена будут известны не позднее 27 июня», — резюмировала Забралова.

ЕГЭ-2019: какие нововведения ждут выпускников Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии