Свыше 20 вопросов прозвучало на встрече заместителя председателя правительства региона Вадима Хромова с представителями бизнес-сообщества Московской области, в мероприятии приняли участие более 130 предпринимателей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Как прокомментировал Хромов, это меньше трети от общего числа вопросов и проблем, которые решаются в ходе ежемесячного мероприятия. 

«На большинство обращений нам удается ответить еще в ходе подготовки встречи с бизнесом. Это, как минимум, 50-60 вопросов. Чаще всего, они касаются подключения к энерго- и газовым сетям, земельно-имущественных отношений, строительства и получения льгот», — отметил Хромов.

Зампред добавил, что всего с начало года удалось решить более 200 различных вопросов на ежемесячных встречах. Сейчас многие обращения рассматриваются в Центре управления регионом, который обрабатывает запросы от предпринимателей сразу через несколько источников.

«Мы продолжаем совершенствовать систему взаимодействия с бизнесом. Помимо наших ежемесячных встреч, тесного контакта через электронную почту, единую телефонную «горячую линию», социальные сети, все обращения и жалобы от бизнеса уже обрабатываются Центром управления региона», — рассказал Хромов.

Инвестиционный портал Подмосковья: что может интерактивный помощник бизнесмена>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии