На муниципальных и региональных дорогах Подмосковья за неделю устранили более 14 тысяч ям, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В среднем еженедельно дорожные службы ремонтируют порядка 14 тысяч ям, — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. — С начала года на сегодняшний день устранено порядка 150 тысяч ям, из них 117 тысяч ям — на региональной сети, на муниципальной — более 33 тысяч. Работы контролируются через автоматизированную Систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры».

Активнее всего ямочный ремонт на муниципальной сети проводят в Балашихе, где оцифровали и устранили более 2,8 тысячи ям, в Раменском округе устранили 2,1 тысячи ям, в Богородском округе — 1,8 тысячи ям, в Щелкове — 1,7 тысячи ям, в Красногорске и Подольске – по 1,6 тысячи ям.

В пресс-службе отметили, что за неделю на региональной сети наибольший объем работ выполнили в Егорьевске, Коломенском округе, Шатуре, Воскресенске, Ликино-Дулеве и Орехово-Зуеве, где устранили более 2,7 тысячи ям, а также в Домодедове, Серпухове, Пущине, Протвине, Чехове, Подольске, Ступине и Ленинском округе – здесь устранили более 2,2 тысячи ям.

Как получить разрешение на примыкание объекта дорожного сервиса к дороге в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии