В Люберцах с начала реализации губернаторской программы «Мой подъезд» отремонтировали 2627 подъездов многоквартирных домов, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонта подъездов жилых домов в поселке Красково. Он встретился с жителями дома № 17 на улице КСЗ.

«С момента реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» в городском округе Люберцы отремонтировали 2627 подъездов – это 51% от общего запланированного числа. В текущем году у нас стоит задача отремонтировать не менее 600 подъездов», — сказал Ружицкий.

Он отметил, что на данный момент работы завершены на 499 объектах. Ремонт проходит в соответствии с графиком.

«Что касается дома № 17 на улице КСЗ, то это довольно старый дом, он 1958 года постройки. Здесь свои особенности. Тем не менее, ремонт подъезда произведен качественно и нареканий не вызывает», — отметил глава.

В пресс-службе уточнили, что 12-квартирный дом № 17 на улице КСЗ в Краскове обслуживает управляющая компания «Содействие».

Ранее министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин назвал городской округ Люберцы лидером по реализации программы ремонта подъездов, напомнили в пресс-службе.

Как в Подмосковье провести собрание собственников квартир в электронном формате>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии