Обновленный Добродел Источник: РИАМО , Александр Манзюк

За новогодние праздники на подмосковном портале «Добродел» зарегистрировались 2358 новых пользователей, соответствующее приложение установили 1528 человек, сообщил в понедельник министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

«За новогодние праздники у нас прибавилось 2358 пользователей портала, из них 45% — это жители Московской области, 10% — жители Москвы и остальные – это другие регионы. Это почти в два раза больше, чем за этот же период в прошлом году», — сказал Рымар в ходе совещания губернатора Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами муниципалитетов.

Рымар добавил, что мобильное приложение установили еще 1528 пользователей. Это почти на 58% больше, чем за аналогичный период прошлого года.​

«Добродел» – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. Портал «Добродел» был запущен в 2015 году.

Внедрение суперсервисов в Подмосковье: какие госуслуги предоставят автоматически>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии