Сегодня в Жуковском отремонтировали 23 дороги местного и регионального значения к проведению Международного авиационно-космического салона, который пройдет в Жуковском с 27 августа по 1 сентября, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«На территории Жуковского завершили ремонт 9 региональных и 14 муниципальных дорог общей протяженностью свыше 37 км. Также на подъездных дорогах закончились работы по содержанию: проведен ямочный ремонт, заменены бордюры, нанесена разметка», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

В Жуковском также привели в порядок подъездные дороги. На 34 дорогах восстановили более 23 км разметки, нанесли новую разметку на 16 пешеходных переходах, помыли и покрасили более 60 остановочных павильонов. Также на дорожной сети устранили более 1,3 тысячи ям, укрепили 25 км обочин, восстановили 4,5 км ограждений, скосили более 75 км травы.

МАКС — это международная аэрокосмическая выставка, где представляют новейшие разработки в области гражданской и военной авиации. Авиасалон проводится с периодичностью раз в 2 года в городе Жуковском. Впервые выставка состоялась в 1993 году, в этом году мероприятие пройдет в 14 раз.

Курс на безопасность: как в Подмосковье повышают качество автодорог>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии