В Подмосковье состоялся форум «Все дело в цифре: топ 10 цифровых решений для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Форум прошел в онлайн-формате, что не помешало нам привлечь к мероприятию более 220 предпринимателей. Вопросы цифровизации бизнеса вызвали живой интерес среди участников, которые смогли расширить свои знания в наиболее актуальной на сегодняшний день сфере предпринимательской деятельности», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Участники обсудили финансовые и маркетинговые вопросы ведения бизнеса, построение командной работы, тренды электронной коммерции и другие актуальные темы. Мероприятие было организовано Агентством инвестиционного развития Московской области при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

По словам главы ведомства, в качестве спикеров на форум были приглашены представители крупнейших компаний из цифровой индустрии, таких как Яндекс, Вконтакте, AliExpress Россия, Robokassa, Ярмарка Мастеров Livemaster, «1С-Битрикс» и других. Представители маркетплейсов и производителей цифровых продуктов поделились с участниками опытом построения бизнес-процессов, секретами продвижения товаров и особенностями ведения онлайн-торговли.

Также участникам форума рассказали о мерах поддержки предпринимателей, действующих на территории Московской области, в том числе о программах, направленных на развитие цифровых бизнес-инструментов. В частности, предпринимателям региона доступно субсидирование части затрат на услуги маркетплейсов, а также доступ к маркетинговым инструментам Яндекса менее чем за 20% от их стоимости.

Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии