В городском округе Луховицы в рамках ремонтного сезона отремонтировали шесть участков региональных дорог общей протяженностью более 25 километров в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В этом году в Луховицах отремонтировали шесть региональных дорог за счет бюджета Московской области. На ремонтные работы было направлено свыше 135 миллионов рублей», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Покрытие обновили на участках автомобильных дорог: «Дединово -Любичи — Ловцы» (от деревни Гольный Бугор до села Дединово), «Дединово — Любичи — Ловцы — Дединово» (от «Дединово — Любичи — Ловцы» до улицы Октябрьская в Дединове), «Луховицы — Дединово — АБЗ» (на улице Лесная в Луховицах до асфальтобетонного завода), «Врачево — Дединово — Кирпичный завод — Фруктовая» в поселке Фруктовая, «Красная Пойма — Двуглинково — Озерицы — Подлипки — Д-2» в поселке Сельхозтехника, «Горетово» (от дома 2 в деревне Выкопанка через дом 82 в Горетове до основной дороги).

По результатам голосования жителей на портале «Добродел» были отремонтированы участки дорог «Дединово — Любичи — Ловцы», который набрал 104 голоса и «Горетово», который набрал 162 голоса.

Также в округе продолжаются работы по ремонту территорий медицинских учреждений. Покрытие обновили у детской поликлиники Луховицкой центральной районной больницы. В настоящее время дорожные службы меняют покрытие на территории районной больницы в поселке Белоомут и больнице на улице Мира в Луховицах.

Как согласовать проект организации дорожного движения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии