5 августа 2020 г., 17:54 | Обновлено: 5 августа 2020 г., 17:56

57 Просмотров

Почти 50 автовладельцев Подмосковья оштрафовали за загораживание контейнерных площадок Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области с начала года в регионе устранено 257 нарушений в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан, сообщает пресс-служба ведомства. 

«По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства к административной ответственности были привлечены в основном строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан, особенно в ночное время», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что также привлекались к ответственности торговые организации, осуществляющие приемку товара в ночное время.

«Благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в муниципальных образованиях региона были пресечены случаи нарушения покоя граждан в обеденное и ночное время в Красногорске, Балашихе, Подольске и Раменском», — отметил Баженов.

Куда жаловаться на нарушение тишины в Подмосковье>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии