От Московской области во всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства принимает участие 251 территория, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

В понедельник по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Вовлечение жителей – важнейшая составляющая формирования комфортной городской среды. Участие молодежи в этом процессе особенно важно, так как им жить и растить детей в этих городах», — сказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

По его словам, чем больше людей примет участие в благоустройстве своих городов, тем комфортней и уютней они будут становиться.

На протяжении пяти недель, до 30 мая, на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте госуслуг каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию. Всего на голосование выставлено порядка 6 тыс. объектов.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Источник: РИАМО
Темы: Благоустройство территорий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии