За неделю в Центр управления регионом поступило 3202 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области, все они были отработаны в срок, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть касалась нарушений правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов, неисправности в освещении территорий и наличии рекламного мусора на столбах и деревьях», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в категории «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворового проезда» решено за неделю 1564 проблемы. Наибольшее количество в Балашихе, Дзержинском, Красногорске Химках, Долгопрудном.

За неделю в категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории» посредством ЦУР решены 872 проблемы. Больше всего в Красногорске, Химках, Мытищах, Одинцове и Люберцах.

По нарушениям, касающимся рекламного мусора на столбах и деревьях, за неделю ЦУР помог решить 682 проблемы. Наибольшее количество в Истре, Одинцове, Химках, Красногорске, Волоколамске.

Как в Подмосковье вернуть взносы за капремонт>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии