Инспекторы территориального отдела в Дмитровском городском округе с начала года добились приведения в порядок свыше 30 сетевых объектов торговли, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Нарушителями чистоты и порядка зачастую становятся сетевые магазины и автозаправочные комплексы. Так за 2019 год инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в Дмитрове добились приведения в порядок более 30 объектов торговых «сетевиков»», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Самыми распространенными нарушениями стали размещение информационных конструкций без согласований с органами местного самоуправления, наличие мусора и не своевременный покос травы на территории объекта. Так, в поселке Орудьево Дмитровского округа сотрудники магазина «Магнит» после получения предписания от инспекторов Госадмтехнадзора демонтировали незаконно установленные информационные конструкции. 

В пресс-службе добавили, что более 15 нарушений удалось устранить благодаря инспекторам в 2019 году на территории Дмитровского городского округа.

Благоустройство дворов в Подмосковье: ремонт подъездов, ликвидация ям и новые контейнеры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии