Двадцать восьмого февраля в городском округе Мытищи (поселок Вешки, ТРЦ Весна, ГМ «О’Кей») состоится первое в этом году мероприятие в формате роуд-шоу, где более 30 производителей Московской области представят свою продукцию, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Участники мероприятия из Домодедова, Подольска, Люберец, Королева, Луховиц, Клина, Егорьевска, Каширы, Коломенского, Наро-Фоминского, Богородского, Дмитровского, Одинцовского округов представят рыбную и молочную продукцию, морепродукты, сыры, торты, пирожные, орехи, шоколад, хлеб и хлебобулочные изделия», — говорится в сообщении.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин рассказал, что в рамках мероприятия производители Московской области представят свою продукцию, обсудят механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети.

«Встреча в подобном формате позволит производителям максимально продуктивно вести переговоры с закупщиками», — заключил Разин.

В результате роуд-шоу производители и торговые сети заключат договора на поставку продуктов, поставщики получат конструктивную оценку с точки зрения реализации продукции (соответствие объемов поставки, регулярность, качество, упаковка).

В рамках мероприятия пройдет открытый нетворкинг «Взаимодействие ритейла и поставщика», а также деловые переговоры.

Сделано в Подмосковье: какие продукты питания стали лучшими в 2019 году>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии