В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с 7 по 13 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

«Наиболее активно на неделе сработала административная комиссия городского округа Шаховская — устранены нарушения по 123 вынесенным постановлениям», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Серпухове устранено 38 нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в Химках – 29, в Одинцове и Орехово-Зуеве – 20, в Солнечногорске — 22 нарушения по постановлениям административных комиссий, совершенных физическими лицами.

С начала года комиссиями было вынесено более 11 656 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. Все нарушения ликвидированы.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Куда жаловаться на плохое освещение улиц в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии