В Подмосковье появится завод объемно-блочного домостроения, компания ООО «Выбор-В» уже приступила к первому этапу возведения основного производственного корпуса общей площадью 15,5 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Это большой проект для региона и по инвестициям, и по рабочим местам. Инвестиции в предприятие компании составляют 4,4 миллиарда рублей. Работой на заводе будет обеспечено 350 человек», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

На предприятии компании в Волоколамском городском округе будут изготавливаться цельные комнаты с отделкой и окнами. В последствии из них будут собирать дома. Планируемые производственные мощности составят 350 тысяч квадратных метров в год. 

Основные процессы производства объемно-блочного домостроения осуществляются в заводских условиях. Это повышает качество продукции, сокращает сроки ее изготовления и автоматизирует циклы производства. Такая технология позволит строить по одному этажу жилого дома в день до высоты в 25 этажей.

Портал кооперации предприятий Подмосковья: как найти бизнес-партнеров через интернет>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии