контейнерная площадка Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Инспекторы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области выявили 43 случая создания создания помех для вывоза мусора и уборки территории, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы были направлены в ОГИБДД для установления личности владельцев. После получения информации о собственниках транспортных средств, автовладельцам-нарушителям были направлены постановления об административных правонарушениях», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

В ведомстве уточнили, что для обеспечения своевременного вывоза мусора с контейнерных площадок на территории городских округов, инспекторы Госадмтехнадзора области следят за обеспечением доступа мусоровывозящей техники к контейнерным площадкам, привлекая к ответственности автовладельцев, перекрывающих доступ к контейнерам.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии