Более 131 тыс. пассажиров перевезли до храмов и купелей в Подмосковье в Крещенскую ночь Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Автобусами «Мострансавто» из оздоровительных лагерей Московской области 7 марта вернулись более 400 детей, в перевозке детей задействовали 27 автобусов большого класса, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

На маршрутах было от одного до двух остановочных пунктов в разных городах Подмосковья, где проживают дети, — в Чехове, Талдоме, Воскресенске, Химках, Дубне и других. В каждом автобусе перевозили до 28 детей.

«В соответствии с государственными стандартами детских перевозок транспортные средства, задействованные в работе, были оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами», — говорится в сообщении.

В дополнение к общему техосмотру и предрейсовому контролю технического состояния автобусы прошли обязательную дезинфекцию. Кроме того, водители прошли дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии