Более 43 тыс. консультаций дали подмосковным предпринимателям в Центрах «Мой бизнес» Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Центры «Мой бизнес» Московской области дали свыше 43 тысяч консультаций по решению актуальных вопросов в период режима повышенной готовности, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Подмосковными Центрами поддержки предпринимательства проведено более 43 тыс. консультаций по решению актуальных вопросов в период осложнения экономической ситуации в стране в связи с пандемией в 2020 году. Также в целях оперативного решения острых вопросов бизнесменов на территории региона была организована работа горячей линии с коротким номером 0150. По этому каналу связи поступило свыше 11 тысяч обращений», — сказала Зиновьева.

Центры «Мой бизнес» по всей стране переформатировали свою работу в дистанционный формат, организовали работу интернет-каналов и телефонных горячих линий. 

Совокупно 85 субъектами Российской Федерации было обработано более миллиона обращений от представителей МСП. Большая часть из них — 64,84% (664 тысячи обращений) поступило через горячую линию.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии