За неделю посредством ЦУР обработано 5 621 обращение по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе Госадмтехнадзора региона.

«Лидирующие темы: «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений»; «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов». Все эти обращения были отработаны в срок», — заявил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 2 337 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Балашиха, Мытищи, Богородский.

По категории «Очистка от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений» за неделю ЦУР помог решить 582 проблемы. Наибольшее количество – в Балашихе, Подольске, Красногорске.

По нарушениям, касающимся очистки контейнерных площадок и прилегающих территорий от твердых коммунальных отходов, за неделю ЦУР помог решить 311 проблем. Наибольшее количество – в Ленинском, Красногорске, Балашихе.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии