За неделю к порталу «Добродел» присоединились более 5,6 тысячи пользователей, это в два раза больше, чем за предыдущий период, сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочее совещание с руководящим составом областного правительства и главами муниципалитетов.

«К нам прибавилось 5630 пользователей портала, из них 34% — это жители Московской области. Это в два раза больше, чем за прошлый период», — сказал Рымар в ходе совещания.

Также почти 2,5 тысячи человек установили мобильное приложение. За отчетный период было получено 15,5 тысяч сообщений, что в два раза больше, чем за прошлый период. При этом 8,5 тысяч сообщений прислали жители Подмосковья. 

«Андрей Юрьевич (Воробьев — ред.), по итогам ваших поручений за прошлую неделю шесть проблем у нас были решены. Из них — пять жителей подтвердили предложенные решения, один житель в настоящий момент еще не подтвердил, это по линии МТДИ (министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области — ред.). И еще по одной задаче у нас срок решения задачи не изменился», — отметил Рымар.

«Добродел» — это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. Портал «Добродел» был запущен в 2015 году. 

Как жителям Подмосковья оплатить коммунальные услуги через интернет>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии