С начала года в 16 муниципалитетах региона было устранено 53 нарушения по фактам самовольного размещения объявлений, листовок, различных информационных материалов, графических изображений вне отведенных для этого мест, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного административно-технического надзора по Московской области.

«Наибольшее количество несанкционированной рекламы удалено в городском округе Дмитровский по адресам: улица Бирлово, 2, владение 2, улица Профессиональная, 4 и 106, улица Аверьянова, 17, улица Советская, 3, а также в деревнях Дубровки и Подосинки», — заявил начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

Рекламный мусор удален после предписаний инспекторов в городском округе Одинцовский в поселке ВНИИССОК, на улице Дружбы, строение 2, на улице Маршала Жукова, 11А, на улице Союзная, 8А, в Голицыне, на улице Советская, строение 1Б, в поселке Большие Вяземы, на пересечении Можайского шоссе и улицы Институт, а также в деревне Осоргино, Железнодорожный проезд, 1.

В городском округе Пушкино рекламный мусор удален на Ярославском шоссе, 10 и 141, на улице Писаревская, 5, в поселках Зеленоградский, на улице Зеленый город, 4 и Ашукино, на улице Железнодорожная, 2Б, строение 9.

В городском округе Кашира по требованию инспекторов ведомства рекламный мусор удалили с информационных щитов в микрорайоне Ожерелье, на улице Мира, 18, на улице Садовая, 16 и на улице Стрелецкая, 70, в деревне Богатищево, на улице Новая, 15, а также на привокзальной площади на улице Ильича.

В городском округе Чехов очищены от рекламного мусора информационные щиты, расположенные в поселке Столбовая на улице Вокзальная, 1А, на улице Гарнаева, 2А (автосервис), а также в селе Новый быт.

Пресечено самовольное размещение информации в городском округе Солнечногорск по адресам: деревня Новая, строения 47, 51/46, в деревне Пятница, в поселке Лесное озеро, 11 и в поселке Смирновка.

Благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора незаконная реклама удалена в Долгопрудном на улице Станционной, 7А и на Новом шоссе, 60 и 31.

Очищены от рекламы информационные щиты в городском округе Подольск на улице Советская, 33/44 и улице Вокзальная, 10В.

Удален рекламный мусор в Домодедове в микрорайоне Северный, на улице Северная, 4 и на улице 1-ая Коммунистическая, 10.

Также приведены в порядок стены дворовых территорий и ограждения контейнерных площадок в городских округах: Коломенский (поселок Индустрия, улица Центральная, 3), Ступино, (улица Промышленная, владение 6, строение 1, улица Пристанционная, владение 7/2), Фрязино (улица Вокзальная, 31А), Мытищи (Дмитровское шоссе, поселок Птицефабрики, улица Коммунистическая, 25Г), Ивантеевка (улица Хлебозаводская, 28, улица Дзержинского, 21А), Ленинский (деревня Лопатино, улица Сухановская, 1, строение 1, поселок Измайлово, 12), Зарайск (деревня Ерново, 4).

Как в Подмосковье онлайн оформить субсидию на оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии