С начала декабря в Московской области открылось пять новых супермаркетов сети «ВкусВилл», еще два магазина заработают в пятницу, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

«Каждый новый открытый супермаркет — это дополнительный комфорт для жителей, отсутствие очередей, широкий ассортимент товаров. В данном магазине реализуется более 1 500 товарных позиций. Покупатели смогут приобрести продукты, фермерскую продукцию, экзотические ягоды и фрукты, а также бытовую химию рядом с домом. Также с открытием новых магазинов для жителей региона появилось более 50 рабочих мест», — рассказал руководитель ведомства Владимир Посаженников.

Новые торговые объекты уже открылись в четырех муниципалитетах. В Одинцовском округе магазин открылся на улице Маяковского, дом 2а и на Европейском бульваре, дом 4. В Реутове супермаркет «ВкусВилл» заработал на улице Калинина, дом 8. В Ступине магазин открылся на улице Куйбышева, дом 61б, корпус 2. В Мытищах торговый объект появился на улице Стианционная, дом 3/5.

В пятницу откроется еще два новых супермаркета. Один — в Красногорске на улице Пятницкая, дом 5. Второй — в Коломенском городском округе на улице Гагарина, 7а.

Как установить киоск или торговую палатку в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии