С 22 августа Госадмтехнадзор проверяет строящиеся объекты Московских центральных диаметров (МЦД), за это время инспекторы ведомства устранили более 540 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«По требованию инспекторов Госадмтехнадзора подрядные организации устранили 119 нарушений правил благоустройства в Одинцовском городском округе на станциях Немчиновка, Сколково, Баковка и Одинцово. Навели порядок также на станциях МЦД Новодачная и Долгопрудная, здесь к ответственности привлекли администрацию округа и устранили 30 различных нарушений», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Лобне привели в соответствие нормам благоустройства станции Водники, Хлебниково, Шереметьевская и Лобня. На объектах устранено 93 нарушения.

В Ленинском округе на станции Битца устранили 14 нарушений.

На Курском направлении сотрудники ведомства привлекли к административной ответственности подрядчиков станций Силикатная и Подольск. Устранено 79 различных нарушений.

Еще 99 нарушений устранили на станциях Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка и Нахабино в городском округе Красногорск.

Благоустройство территорий вокруг станций МЦД в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии