Более 500 проверок детских площадок провели сотрудник Госадмтехнадзора в ПодмосковьеИсточник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

За прошедшую неделю сотрудники Госадмтехнадзора провели более 500 проверок детских игровых площадок (ДИП) в Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторы проводят регулярные плановые проверки детской игровой инфраструктуры региона. Так, например, с 24 по 28 февраля наибольшее количество нарушений в содержании ДИП устранено в городских округах: Долгопрудный (11), Балашиха (9), Дмитровский и Раменский (по 6 нарушений), Солнечногорск и Егорьевск (по 8 нарушений). Пять нарушений на детских площадках ликвидировано в Воскресенске, Ступине, Кашире и Домодедове», — заявил начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Олег Баженов.

За период с 24 по 28 февраля в Московской области провели 553 проверки состояния детских игровых площадок во всех муниципальных образованиях Подмосковья. Всего устранено 77 выявленных нарушений.

В настоящее время в регионе зарегистрировано 14315 площадок. С начала года инспекторы ведомства провели 3343 проверки, по итогам которых было устранено 453 нарушения в содержании детских игровых элементов и территории площадок.

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии