По предписаниям инспекторов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в регионе устранили 68 повреждений теплотрасс, сообщили в пресс-службе ведомства.

«С начала летнего периода и до окончания отопительного сезона Госадмтехнадзором Московской области проводится плановое целевое мероприятие «Теплотрасса» – наблюдение за соблюдением норм и правил содержания и подготовки к зиме тепловых пунктов, котельных, наземных частей линейных сооружений и коммуникаций. Проводится проверка содержания наружной изоляции наземных линий теплосети, люков смотровых колодцев, наружное состояние ЦТП, тепловых камер и устройств, мест проведения земляных работ по ремонту и прокладке теплотрасс. Так, за две недели октября устранено 68 нарушений в содержании наземных частей теплотрасс», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Олег Баженов.

Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Орехово-Зуевский, Лыткарино, Коломенский, Ступино, Воскресенский, Балашиха, Жуковский, Чехов, Наро-Фоминский.

В ведомстве уточнили, что по всем выявленным нарушениям выданы предписания, сроки исполнения которых находятся на контроле.

Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии