С начала работы мобильного приложения «Народный инспектор» — 3 октября 2017 года — Госадмтехнадзор Московской области пресек 66 178 случаев неправильной парковки, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Почти за два года работы «Народного инспектора» наибольшее количество нарушителей выявлено на газонах в Ленинском городском округе — 6267 автовладельцев, в городском округе Одинцово — 5239 автолюбителей, в городском округе Красногорск – 5239 автолюбителей. В Люберцах привлечены к административной ответственности за нарушение правил парковки 4 873 человек, в Балашихе — 4417», — рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

По всем фактам видеофиксации парковки автотранспортных средств на газонах каждому автовладельцу было направлено извещение, уведомляющее о штрафе за нарушение порядка и благоустройства территории.

С 19 по 23 сентября в Госадмтехнадзор Московской области поступило 563 сообщения при помощи приложения «Народный инспектор».

Куда жаловаться на неправильную парковку в Московской области>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии