За неделю сотрудники Госадмтехнадзора Московской области посредством Центра управления регионом обработали 7,7 тысячи обращений по содержанию территорий региона в чистоте и порядке, сообщает пресс-служба ведомства.

«За неделю в Центр управления регионом поступило 7,7 тысячи обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Большая часть из них касалась несвоевременной уборки газонов и зеленых насаждений от мусора, размещения транспортных средств на газонах, ненадлежащего состояния игровых элементов на детских и спортивных площадках. Все обращения были отработаны в срок», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе отметили, что по категории, касающейся уборки газонов и зеленых насаждений от мусора, за неделю решено 533 проблемы. Наибольшее количество нарушений устранили в Балашихе, Щелкове и Химках.

За неделю по категории «Размещение транспортных средств на зеленых насаждениях» посредством ЦУР решено 513 проблем. Больше всего нарушений устранили в Ленинском округе, Балашихе и Люберцах.

Также ЦУР помог устранить 394 нарушения содержания детских и спортивных площадок за неделю. Наибольшее количество проблем решили в Балашихе, Химках, Ленинском городском округе.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии