Служба Народный инспектор в РеутовеИсточник: ©, пресс-служба администрации города Реутова

С 16 по 20 сентября в Госадмтехнадзор Московской области через приложение «Народный инспектор» поступило 762 сообщения о парковке в неположенном месте, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Сейчас приложением «Народный инспектор» пользуются 11 163 уникальных пользователя. Почти за два года работы приложения наибольшее количество «автохамов» отучены парковаться на газонах в Ленинском округе – штрафы получили 6619 автовладельцев», — рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что в Одинцовском городском округе выявлено 6422 нарушений, в городском округе Красногорск – 54721. В Люберцах привлекли к административной ответственности за нарушение правил парковки 5005 «автохамов» и в Балашихе – 4794 нарушителя правил парковки.

С начала работы мобильного приложения «Народный инспектор» Госадмтехнадзор Московской области пресек 69 457 случав парковки автомобилей на газонах. По всем фактам видеофиксации нарушений автовладельцам направили уведомление о штрафе, заключили в пресс-службе.

Приложение «Народный инспектор». Инфографика>>

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии