Более 800 км линий электропередачи отремонтировано в Московской области с начала 2019 годаИсточник: ©, пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова

С начала 2019 года в рамках реализации ремонтных программ крупных электросетевых предприятий, работающих на территории Подмосковья, «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго», уже отремонтировано более 800 км линий электропередачи различного класса напряжения, сообщает пресс-служба вице-губернатора Подмосковья Дмитрия пестова.

Также в ходе реализации ремонтных программ с начала 2019 года уже отремонтировано более 2,3 тысячи единиц различного электросетевого оборудования – трансформаторных подстанций различного класса напряжения.

Всего в текущем году в Подмосковье в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду запланировано произвести ремонт более 2 тысяч км ЛЭП и порядка 4,5 тысяч единиц электросетевого оборудования. Сейчас работы выполняются в соответствии с графиками, все они должны быть завершены до начала отопительного периода, отмечается в материале.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в настоящее время выполняются все необходимые мероприятия по ремонту и модернизации электросетевых объектов с целью обеспечения надежного электроснабжения жителей, инженерной инфраструктуры и социально значимых объектов региона в предстоящий осенне-зимний период 2018-2019 годов», – сообщил Пестов.

Источник: пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии