Лучшие фермеры Талдомского округа в субботу представят на фестивале АгроFest «ЭкоТалдом» свои продукты, которые каждый сможет попробовать и приобрести, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Московской области.

Фермерское хозяйство «Коза Ностра» представит свои уникальные сыры из козьего молока, а крестьянско-фермерское хозяйство «Возрождение» привезет на ярмарку мясные и молочные продукты. Еще гости смогут приобрести овощи и фрукты от местных производителей.

«Организаторы праздника позаботились о том, чтобы гостям было не только вкусно, но и весело, подготовив обширную развлекательную программу. На главной сцене выступят фольклорные коллективы и покажут кукольные спектакли», — говорится в сообщении.

На творческих площадках фестиваля проведут мастер-классы, состоится выставка декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Кроме того, в рамках праздника пройдет гастрономический фестиваль «Оранжевое солнце» с участием местных кулинаров – все желающие смогут попробовать интересные блюда с использованием овощей и фруктов оранжевого цвета.

Фестиваль пройдет с 11.00 до 15.00.

Узнать больше об интересных местах в Подмосковье можно в туристическом подкасте РИАМО «Путь-дорога». Ведущие подкаста путешествуют по региону и рассказывают слушателям о своих впечатлениях. Основная цель проекта – показать, что Подмосковье многогранно и каждый человек может найти здесь развлечение по вкусу. Слушать выпуски можно в приложениях, соцсети «ВКонтакте» и на сайте.

Путешествие за сыром: где в Подмосковье попробовать лучшие сорта и у кого взять уроки варки>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии